Апр 07 2013

Угадай кто?

Оригинальная игра на развитие логики. Представляет собой два пластиковых игровых поля с окошечками и два картонных листа с картинками (на одной стороне животные, на второй люди). Игра рассчитана на двух игроков.

 

 

 

 

 

 

Каждый загадывает определенного персонажа, игроки по очереди задают друг другу вопросы, на которые можно ответить да или нет. Задача — первым угадать картинку соперника. На сайте игры можно скачать листы с дополнительными персонажами. Игра развивает не только логику, но и умение правильно формулировать вопросы, учит быть внимательным, выделять общие признаки предметов. Играть может взрослый с ребенком или двое детей начиная с 5-6 лет.

Оригинальная игра на развитие логики. Представляет собой два пластиковых игровых поля с окошечками и два картонных листа с картинками (на одной стороне животные, на второй люди). Игра рассчитана на двух игроков. Каждый загадывает определенного персонажа, игроки по очереди задают друг другу вопросы, на которые можно ответить да или нет. Задача — первым угадать картинку соперника. На сайте игры можно скачать листы с дополнительными персонажами. Игра развивает не только логику, но и умение правильно формулировать вопросы, учит быть внимательным, выделять общие признаки предметов. Играть может взрослый с ребенком или двое детей начиная с 5-6 лет.

Настольная игра «Угадай, кто?» (обновленная версия) | Купить с доставкой | My-shop.ru

Отзывов пока нет

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: