Июн 25 2013

Парк птиц «Воробьи»

Автор: | 8:45 дп | В рубриках Наши путешествия

Парк птиц находиться в 70 км к югу от МКАДа. Замечательное место, которое стоит посетить со своими любимками. Побывав там однажды, я и мои дети влюбились в это место. И теперь посещаем его несколько раз в году. Каждый раз получаем огромное удовольствие и море положительных эмоций.

 

 

Огромная ухоженная территория парка с вольерами для птиц и животных,  дети с огромным удовольствием наблюдают за курами и петухами, попугаями разных видов и пород. Кроме птиц здесь есть много животных: ламы, олени, обезьянки, кенгуру, носухи и еноты и мн.др. Парк обустроен с огромной любовью, очень уютный и привлекательный. Сюда можно приехать на целый день, для детей обустроена детская площадка, есть несколько кафе, можно поучаствовать в мастерклассе или приобрести сувениры на память, покататься на лошадях, пройтись по подвесному мосту, при желании можно остаться с ночевкой в уютных гостевых домиках.  Можно устроить пикник, взяв с собой все необходимое. Путешествуйте со своими детьми, ведь это отличный способ провести время вместе, получить общие положительные эмоции.

Проехать на машине можно по киевскому шоссе до Балабаново, В Балабаново на светофоре, рядом с постом  ДПС повернуть на лево и ехать до следующего поста ДПС, там еще раз на лево. Начинается деревня Воробьи, дальше по указателю еще раз налево и до парка, он будет с левой стороны от вас.

Также можно добраться по калужскому шоссе, схему проезда можно найти на сайте парка птиц «Воробьи».

 

А вот наши любимые фото из парка птиц:

 

Отзывов пока нет

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: