Янв 26 2013

Бумажный пистолет

Автор: | 2:01 пп | В рубриках Мастеркласс

IMG_9594Такой пистолет меня научила делать сестра, дети тоже быстро освоили эту науку, счастью не было предела, делали и большие и маленькие и честно сказать такие пистолеты не идут в сравнение с покупными,

 

 

 

которые быстро ломаются и к тому же стоят денег, пистолет сделанный своими руками и раскрашенный по своему вкусу, доставит детям удовольствие. Итак, вам понадобятся два листа бумаги формата А4, и ножницы.

Верните один лист бумаги в тонкую трубочку, а второй заверните, начиная с полосы в 1,5 — 2 см и сложите обе трубочки пополам.

IMG_9575

IMG_9575

IMG_9582

Широкую полоску сверните как показано на фото выше, оставив в середине центральный сгиб и потом сложите, по этому центральному сгибу.

IMG_9584

Это рукоять вашего пистолета. Теперь берем дуло — тонко свернутую трубочку, сложенную пополам и вставляем в рукоять как показано ниже.

IMG_9593IMG_9588

IMG_9594

Ваш пистолет готов, если рукоять или дуло получились длинные и не пропорциональные их можно подрезать Пистолет можно даже импровизировано заряжать. Дуло сдвигается назад и вперед. Надеюсь такое оружие порадует ваших ковбоев, полицейских и т.д.

Отзывов пока нет

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: