Янв 24 2014

Блогу Маминсвет 1 год!

Автор: | 5:08 дп | В рубриках Семейный праздник

godЗдравствуйте читатели блога! Сегодня хочется поделится радостным событием, ровно год назад вышла первая статья на Маминсвет.

 

 

 

 Когда я только начала изучать основы блоговодства, одно из заданий было написать, чего вы хотите добиться в этом деле и сколько готовы потратить на это времени. И хотя осуществились не все цели, которые я ставила, блог все равно приносит мне радость, удовольствие, помогает планировать и осуществлять задуманное, у меня появились новые знакомства, свои читатели и поклонники и это конечно все очень приятно.

Сегодня хочется сказать слова благодарности:

Моей семье, которая участвует почти во всех проектах блога. Семья – это и  фотомодели и экспериментаторы и вдохновители.

Андрею, с котором мы знакомы только по электронной переписке, но при этом он оказывает мне огромную, неоценимую помощь в технической стороне блоговодства.

Сообществу мам блогеров «Блоги Мам», благодаря которому я нахожу новых читателей, единомышленников, нахожу интересные блоги, которые с удовольствием читаю.

Особое спасибо всем, кто пишет комментарии к статьям, их всегда очень приятно читать.

За этот год было написано 242 поста и получено 358 комментариев, заработаны первые 500 рублей. Возможно, кому-то эти цифры покажутся смешными, но для меня сам факт существования этого проекта уже большая победа.

Я всегда рада своим посетителям, пишите отзывы, делитесь понравившимися статьями в социальных сетях, все это поможет продвижению моего блога, который стал для меня за это время уже чем-то большим, чем просто хобби!

С уважением Екатерина Коледёнкова!

(фото взяла здесь: http://glodealer.com/)

 

9 комментариев

9 комментариев на “Блогу Маминсвет 1 год!”

  1. Ольга 24 Янв 2014 в 12:25 пп

    Катя! Поздравляю с годиком! У тебя замечательный блог! Регулярно «захожу в гости»))). Очень нравятся твои статьи, советы, многие идеи тоже нашли свое место в нашей семье! В общем, желаю дальнейшего процветания и творческих успехов!

  2. Екатерина 24 Янв 2014 в 5:24 пп

    Спасибо Ольга!

  3. Анна 27 Янв 2014 в 2:29 пп

    Поздравляю !!! Сил, терпения, побольше свободного времени и много счастливых минут ! Процветания и много-много разных творческих идеи !!! 🙂

  4. Екатерина 27 Янв 2014 в 2:38 пп

    Спасибо Анна!

  5. ЛенаSfinks 30 Янв 2014 в 2:46 пп

    Поздравляю с первой годовщиной! Блог очень интересен и разнообразен! Расти вам и развиваться дальше!

  6. Екатерина 30 Янв 2014 в 3:17 пп

    Спасибо Лена!

  7. Света 18 Фев 2014 в 2:27 пп

    Катюша, ура!!! Я тобой восхищаюсь. Для Риты — ты авторитет. Мы Вас обожаем.

  8. Sina 23 Сен 2014 в 2:00 пп

    Katusja! Nu nakonez to i ja sobralas po pdrobnee oznakomitsja s idejami i rezeptami twojego sajta! Klass! Kakoju newerojatnuju rabotu ti prodelala! I spasibo, 4to delishsja s nami swoimi idejami i kreatiwnostju!

  9. Екатерина 23 Сен 2014 в 2:12 пп

    Спасибо, дорогая!!!

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: