Дек 30 2014

Новогодние козочки!

Автор: | 1:10 пп | В рубриках Мастеркласс

DSC09745В прошлом году у нас было производство новогодних лошадок, они были очень популярны среди наших друзей и родственников, в этом году муж меня уже давно просит, давай делать подарки на этот новый год. Все ни как не могла придумать, как же будет выглядеть наш символ, кто это будет барашек или козочка!

 

И вот знакомьтесь «Новогодняя козочка», непременно принесет вам много счастья в будущем году, ведь она выпилена руками папы, выкрашена руками детей и расписана мамой.

DSC09733

Папа напилил нам заготовок из шести мм фанеры, ножки сделали из деревянных шпажек для шашлыка, просверлив дырочки тонким сверлом, шпажки просто вставили и таким же образом поставили наших козочек на круглые платформы – пуговки (я их так обозвала из-за дырочек в середине для ножек).

Сначала мы покрасили наши заготовки белой акриловой краской, с этим справились дети. Дальше меня мучили сомненья, сделать ли новогодним козочкам декупаж или просто расписать, было решено сделать их разными способами. Некоторым нанесли рисунок с помощью клея с блестками, других расписали акриловыми красками и добавили геля с блестками, а третьих обклеили новогодними салфетками!

 DSC09500

DSC09505

 

DSC09507

Папа сделал свой вариант, козлик с плеером и галстуком! 🙂 Я сказала, что на Маминсвет такая коза не пойдет, тогда он сзади подписал Papinsvet.ru дети в восторге (кто бы сомневался)

 DSC09657

Еще она наша семейная юморинка: Самый младший наш Витюша скачет по квартире, папа его любя называет козликом, на что старшие сразу делают вывод, если Витюша – козлик, то папа – козел, а мама – коза. Папа был неподражаем, он сказал, что это «классно же, ведь наш год наступает», я чуть со стула не упала :).

DSC09746

 

DSC09748

 

DSC09751

 

Поздравлюя вех с наступающим новым 2015 годом! Пусть он будет счастливыми благополучным, принесет много радости, здоровья вам и вашим близким!

 

 

Дарите подарки сделанные своими руками!

 

 

Отзывов пока нет

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: