Июл 06 2015

Волшебная страна – Блоги Мам

Автор: | 5:47 дп | В рубриках Личный опыт

Совсем недавно удивительному сообществу блоги мам исполнилось пять лет, в честь этого знаменательного события, команда БМ подготовила квест – викторину. Надо сказать, что открыв вопросы, мне показалось, что я не справлюсь, что участников и без меня хватает, и я даже пробовать не буду.

Какого же было мое удивление, когда я прочитала, что БМ грустят, по поводу малого количества участников.

Все дела тут же были отложены и я пол дня просидела находя ответы на вопросы, некоторые заставляли мой мозг скрипеть, но я справилась. Поддержать сообщество БМ для меня оказалось просто необходимым, меня восхищает эта дружелюбная команда, дружная, готовая делиться всем, что есть, всем, что знает, готовая откликнуться на любой призыв и вопрос!

Призов БМ приготовили очень много, читая статью о награждение, я нашла и свое имя, удивительно как этот факт поднимает настроение, окрыляет и радует, с нетерпением ждешь извещения, заглядывая в почтовый ящик.

Мой приз от Светланы Лабузновой, книга «Билет до луны». Идем на почту, дети со мной, вижу посылку, от удивления несколько раз проверяю, ту ли мне дали, уж очень она большая для одной книги.

Дети по очереди бережно несут ящик домой, возле дома, на скамейки они не выдерживают, меня тоже терзает любопытство, и мы начинаем ее быстро распаковывать с криками «Дай я», «Можно я», «Это моя посылка», «Я тоже хочу».

Светлана, сколько вы нам доставили радости и счастья я не могу описать словами, в посылки кроме обещанной книги были солдатики, которых Светлана выбрала прочитав в моем блоге, что мальчишки их любят, книга о рыцарях (старший, наверное, спать с ней в обнимку будет) магнитики и елочная игрушка невероятной красоты. Солдатики сразу оказались на поле боя, сражение было организовано прямо на улице. Книга о рыцарях затмила все книги из списка для чтения на лето. Дети уже мечтают о катапульте, мечах и луках (в книге есть описание по изготовлению) даже бабушка, которая у нас сейчас гостит, увлеклась чтением этой энциклопедии.

DSC02755

DSC02756

DSC02758

Еще больше я была удивлена письму от Светланы, так здорово, трогательно и интересно, как будто Света какой-то родной и близкий человек, которого я совсем не знаю. Очень благодарна сообществу БМ и Светлане за эти удивительные и чудесные мгновения! И пока дети увлечены рыцарями у меня есть возможность прочесть «Билет до луны».

Участвуйте в конкурсах, это так здорово и приятно!

2 комментария

2 комментария на “Волшебная страна – Блоги Мам”

  1. Юлия ( Человечки) 08 Июл 2015 в 1:19 дп

    Как же приятно читать! Спасибо за добрые слова и в адрес Блоги Мам и Светланы!
    Я очень рада, что у меня была возможность взять интервью у этой чудесной девушки!
    Спасибо за поддержку!

  2. zarjanka 08 Июл 2015 в 12:37 пп

    Здравствуйте, Катя! Спасибо за отзыв о посылке. Очень рада, что все дошло и понравилось. Хорошего Вам рыцарского лета (привет ребятам). У Вас большая дружная семья, где даже бабушки разделяют увлечения внуков.
    Юля, спасибо! Сообщество «Блоги Мам» — это еще и хороший поиск друзей среди мам по всему свету.

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: