Июн 06 2013

Конкурс «Детский бутерброд»

Автор: | 5:12 дп | В рубриках Игры-конкурсы-загадки

Внимание! Конкурс завершен из-за низкой активности участников. Поздравляем победителей конкурса «Детский бутерброд» Приглашаю  принять участие в новом конкурсе «Наши летние чудеса и приключения»

Конкурс «Детский бутерброд»

Авторы  самых оригинальных, симпатичных и вкусных бутербродов получат призы от сайта maminsvet.ru. Книгу о воспитании детей для родителей и книгу для детей плюс подарок сюрприз.

 

Для участия в конкурсе вам надо прислать два фото на электронный адрес koledenkovakatya@yandex.ru с рецептом и подробным описание приготовления. На одном фото бутерброды, на втором как вы или ваш ребенок уплетаете эти бутерброды :). Фантазируйте, придумывайте, оцениваться будет оригинальность и неповторимость. В конкурсе будет два победителя. Одного мы определим на семейном совете, обещаю сделать все бутерброды по вашему рецепту и попробовать, второго победителя определим путем голосования в социальных сетях (в социальных сетях будут размещены только фото бутербродов). Все рецепты будут опубликованы в рубрике «Готовим детям». Конкурс стартует 7 июня и продлится до 1 октября! Рецепты и фото принимаются до 15 сентября, потом все фото бутербродов будут одновременно выложены на моих страничках  в одноклассниках и Facebook, чей бутерброд получит больше всех «классов» за две недели тот и победил. Время проведения конкурса может быть увеличено, зависит от активности участников. Имена победителей вы увидите на сайте 1 октября!!! Также победители получат письмо уведомление на адрес электронной почты, в ответе на которое надо будет сообщить адрес для отправки призов. Приз отправится в любую точку света. Буду всем очень благодарна за распространение информации о конкурсе!

7 комментариев

7 комментариев на “Конкурс «Детский бутерброд»”

  1. Ольга 01 Июл 2013 в 5:42 пп

    Катя, какая замечательная идея для конкурса! Попробуем придумать с сыном что-нибудь оригинальное 🙂

  2. Татьяна 10 Июл 2013 в 4:15 пп

    Уау! Жду с нетерпением даты, когда можно будет посмотреть на фото всех этих чудных бутербродиков! А сколько детишек порадуется)))) постараюсь принять участие!

  3. Ольга 28 Июл 2013 в 6:26 пп

    Какой вкусный конкурс! Надо подумать.

  4. Ольга Кутуева 06 Авг 2013 в 7:05 пп

    Вкусный конкурс! Всем удачи и много бутербродов!

  5. Настя Солнечная 21 Авг 2013 в 3:07 пп

    Отличная идея!)
    Мы бутерброды не едим, а вот недавно стол украсили вот такой совой: http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/08/mechty-sbyvajutsa-mnogo-foto.html
    Заглядывайте в гости!;-)

  6. Лиза 12 Сен 2013 в 8:25 пп

    Как жалко. А я только хотела поучаствовать.

  7. Екатерина 13 Сен 2013 в 3:13 дп

    Лиза, с удовольствием опубликую ваш бутерброд и вышлю вам тоже приз!!! 🙂

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: