Янв 25 2014

Где Волли сейчас?

Автор: | 11:35 дп | В рубриках Что купить?

DSC01264Лучшая в мире игра на внимание для следопытов-любителей.

Это необычная книга, в ней нет рассказов и сказок, она о путешествии человечка Волли, а рассказывают об этих путешествиях картины, рисунки. Путешествует Волли из древних времен в Египет, из Древнего Рима в плавание с викингами, из крестового похода отправляется на бал в Париже.

Иллюстрации этой книги можно рассматривать часами, но главное задание найти Волли, а сделать это достаточно трудно, но уж очень интересно. Кроме Волли на страницах книги спрятались Гав-гав, Венда, волшебник Белоборода и Беззаконик. К каждому эпизоду в конце книги есть специальное задание для юных следопытов, например, в каменном веке нужно отыскать медведя в засаде или семью грязнуль, у пиратов человека верхом на ядре, в будущем летающую посуду и мн.др.

DSC01268

DSC01272

DSC01269

А вот и Волли!

DSC01274

DSC01266

Попробуйте разглядеть его в этой кутерьме 🙂

DSC01265

Эта книга на развитие внимание, терпения, подходит для тренировки глаз, мои мальчишки с удовольствием находят отважного путешественника в густонаселенных страницах. Я бы рекомендовала такую книгу деткам начиная с старшего дошкольного возраста, взрослые тоже могут найти для себя в ней много интересного и забавного, а заодно и потренировать свое внимание!

Интересных и полезных вам книг!

Где Волли сейчас? Лучшая в мире игра на внимание для следопытов-любителей — Хэндфорд Мартин | Купить книгу с доставкой | My-shop.ru

Любимые игры для детей:

Тангос

Палочки

Игра «Лягушки – непоседы»

Водные многоразовые раскраски

Волшебный экран

Угадай кто?

3 комментария

3 комментария на “Где Волли сейчас?”

  1. Елена Назаренко 26 Янв 2014 в 10:08 дп

    Я помню, как в детстве в какой-то передаче показывали такие картинки, засекали время и я с упоением искала этого парня Волли. Мне ну ооочень нравилось)))

  2. Екатерина 26 Янв 2014 в 10:39 дп

    Мои мальчишки с большим удовольствием рассматривают, находят Волли и его друзей, предметы. Книга всегда на видном месте, есть свободная минутка и они уже соревнуются кто быстрее найдет Волли!

  3. Ирина (Дневник мамочки) 27 Янв 2014 в 9:48 пп

    О, купила такую книгу с Волли в секодн-хэнде, я там часто охочусь за англоязычными книгами. 🙂 У меня муж с дочкой как сядут искать Волли и друзей, так на пол дня с концами исчезают в невероятных мирах на странице книги 🙂
    Поддерживаю восторг от книги- классная она! 🙂

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: