Авг 24 2013

Бородинский хутор

Автор: | 5:07 дп | В рубриках Наши путешествия

Хочу поделиться еще одним замечательным местом, очень любимым нашей семьей. Место для тех, кто любит лошадей. Уже не первый год мы приезжаем сюда, что бы детки могли пообщаться с лошадьми. Здесь их можно кормить, гладить и конечно кататься.

Здесь небольшой хуторок место для отдыха всей семьей, где в уютной обстановке, среди доброжелательных хозяев и их гостей можно провести время поближе к природе. Можно отправиться на прогулку на два или три часа, гуляя на лошади по лесу, бородинскому полю и вдоль речки. Для деток дошкольного возраста такие прогулки не предусмотрены, но их покатают верхом на лошади по большому кругу. Цены вполне приемлемые. Можно взять и урок верховой езды и остаться с ночевкой. По территории хутора ходят куры, утки, кролики, барашки, поэтому малышам будет здесь кем полюбоваться.

На автомобиле можно проехать по Можайскому шоссе через Можайск на Бородино. За Можайском, через 10км, между деревней Татариново и Горки, будет съезд с дороги направо с вывеской «Прокат лошадей». Далее по грунтовой дороге через поле примерно 300м.

Прогулки проходят в определенное время, поэтому лучше созвониться по контактным телефонам указанным на сайте «Бородинский хутор».

 

Наши фото

 

 

 

 

 

Куда поехать с детьми

Танковый музей

Парк птиц «Воробьи»

 

2 комментария

2 комментария на “Бородинский хутор”

  1. Ольга 25 Авг 2013 в 5:13 пп

    Впечатлений у детей, наверное , было море. А еще катание верхом на лошади- здорово.

  2. татьяна 26 Авг 2013 в 6:23 дп

    Как здорово! Моя Лиза тоже очень любит лошадей. А я уже жду весны, чтобы всей семьей покататься можно было)))

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: