Янв 20 2014

Электронные игры ходилки

Автор: | 6:41 дп | В рубриках Что купить?

DSC01072Игры ходилки одни из самых распространенных игр среди детей разных возрастов. Сейчас огромный выбор таких игр, на разные темы и разного качества, можно устроить такую игру даже на улице.

Сегодня я хочу рассказать об электронных играх ходилках  издательства «Белфакс». Уже несколько лет назад в нашей семье появилась вот такая книга, с играми, где вместо фишек используются фигурки человечков, а вместо кубика электронная рулетка.

DSC01083

DSC01074

В книге собраны пять игровых сюжетов, на плотном картоне, хорошего качества с яркими иллюстрациями, первый вариант книги подойдет для деток помладше, на каждой странице описаны правила, к каждому сюжету есть разные фигурки героев.

DSC01078

Для ребят постарше есть книги с более сложными сюжетами, у  нас это приключение пиратов, в этой книге можно использовать либо фигурки пиратов, либо фигурки кораблей, и тогда на игровом поле будет разыграно настоящее морское сражение. В игре используются бонусы монеты, проходя по карте, игроки могут заработать монеты и потом тратить, чтобы не пропускать ход, например.

 DSC01084

DSC01086

Эти книги отличного качества, поэтому их смело можно покупать для подарка или для совместных игр. Издательство предлагает много вариантов таких книг, поэтому вы легко сможете подобрать что нибудь  по интересу.

DSC01066

На абордаж! Приключения пиратов | Купить книгу с доставкой | My-shop.ru

Приключения друзей. 5 игровых сюжетов | Купить книгу с доставкой | My-shop.ru

Что купить ребенку:

Игра «Лягушки – непоседы»

Водные многоразовые раскраски

Волшебный экран

Угадай кто?

Подводный мир

Собери стайку

Один отзыв

Один отзыв на “Электронные игры ходилки”

  1. Людмила Власова 20 Янв 2014 в 6:48 пп

    Ух ты, какие интересные игры. Не встречала еще таких.

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: