Окт 06 2014

Набор для творчества фоторамка «Мой класс»

Автор: | 12:45 пп | В рубриках Что купить?

DSC08423Мы часто с детьми мастерим, какие-то поделки, открытки, любим готовые наборы для творчества, уже есть любимые, например термомозаика, или конструктор из гофрокартона, очень любим самоклеющуюся мозаику и витражные краски.

Vizzle — это уникальный художественный конструктор, благодаря которому без ножниц и без клея можно сделать картину с изображением, животных, машин, динозавров, пользуясь лишь фрагментами объемного скотча и готовыми элементами картинок.

В этот раз мы делали фоторамку в подарок учительнице ко дню Учителя, поэтому и выбрали тему «Мой класс».

Из тонкого картона, складывается рамка, на основании, которой отмечены места, куда нужно приклеить толстый двусторонний скотч, на него закрепляем фотографию.

 DSC08416

Теперь собираем объемную часть рамки, на которой изображены книги, глобус и др. школьные предметы, приклеиваем эту часть поверх фотографии и закрываем специальной рамкой с пленкой. Это придает работе законченный аккуратный вид.

 DSC08419 DSC08417

Такая работа требует от ребенка внимательности, усидчивости, аккуратности, а получить такое фото в рамке приятно и учителю, и друзьям, и бабушке, тем более что у Vizzle огромный выбор таких рамок для фото на любую тему!

DSC08423

DSC08424

 

Ассортимент Vizzle можно посмотреть здесь: Vizzle (Виззл) | My-shop.ru

Желаю вам интересных и увлекательных занятий с детьми!

 

Что купить детям:

Диапроектор «Светлячок»

Кто самый умный?

Космические поделки из термомозаики

Конструктор от БрикНик

Игра «Лягушки – непоседы»

Один отзыв

Один отзыв на “Набор для творчества фоторамка «Мой класс»”

  1. Юлия (moreidey.ru) 12 Ноя 2014 в 8:28 дп

    Какой оригинальный подарок! И наборы для создания объемных картин тоже понравились, мы с дочкой любим этот вид детского творчества.

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: