Июн 16 2014

Кто самый умный?

Автор: | 4:23 дп | В рубриках Что купить?

DSC05465Это книга – электронная викторина, для детей от шести лет. Купила я ее уже несколько месяцев назад и все ждала подходящего случая, что бы подарить ее мальчишкам.

На выходных было решено устроить игру на огороде «Кладогород», а в качестве приза я решила подарить детям эту книгу! Немного волновалась, что приз в виде книги викторины их разочарует (у нас много викторин), но мои опасения оказались напрасными.

Книга сразу увлекла  детей и нас взрослых, она отличного качества. Рассматривала ее в качестве подарка детям на выпускной в детском саду, но так как не все родители меня поддержали, купила  ее для себя!

В книге более 800 вопросов на разные темы и варианты ответов, в конце есть таблица ответов. К книге внизу прикреплен пуль, на котором можно выбрать режим игры – один или два игрока, а можно играть большой компанией, просто задавая друг другу вопросы из нее!

DSC05473

DSC05474

На пульте загорается номер вопроса, например, для первого игрока, он должен быстро найти в книге этот вопрос и дать на него ответ, если ответ дан верно, загорается  улыбка, если нет, то правильный ответ. На следующий вопрос дает ответ второй игрок, в конце темп увеличивается, если первый игрок не успел ответить, ход переходит к сопернику. Электронный пульт определяет победителя.

DSC05472

Эта книга отличный материал для развития ребенка, вопросы на которые ребенок не знает ответа, станут толчком  к познанию нового, к прочтению книги или энциклопедии, игра в электронную викторину станет хорошей подготовкой к школьным олимпиадам.

Кто самый умный? Электронная игровая книга. 1650 вопросов и ответов — Казимирова К. | Купить книгу с доставкой | My-shop.ru

Что купить детям:

Конструктор от БрикНик

Где Волли сейчас?

Электронные игры ходилки

Игра «Лягушки – непоседы»

Волшебный экран

Угадай кто?

Воздушный змей

Отзывов пока нет

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: