Янв 27 2015

Журнал для родителей «ВИНОГРАД»

Автор: | 5:52 дп | В рубриках Читают родители

DSC00042Совсем недавно для меня открылся журнал для родителей «Виноград», который выпускается издательством «Слово» в Санкт-Петербурге. О журнале я узнала случайно, моя тетушка увидела один из номеров в поликлинике и рассказала о нем сестре, а от сестры уже узнала я.

Сразу зашла на официальный сайт журнала, мне стало очень интересно узнать, что же это за журнал. Статьи последних номеров, опубликованы анонсом, можно прочитать только начало, доступ к полному тексту платный. Многие статьи меня заинтересовали, видимо, затронуты очень близкие темы: семья, образование, дети…

С каждым номером влюбляюсь в этот журнал все больше. На новые номера журнала оформила подписку, издательство поддерживает многодетные семьи и при подписке на полгода, присылает журнал весь год. Я приобрела все архивные номера, теперь это мой клад!

Журнал «Виноград» может стать опорой для вас в воспитании детей. Для себя я в каждом выпуске этого журнала нахожу ответы на вопросы, которые меня мучают. Это тема наказания, денег, образования, прививок, отношений в семье! Могу с уверенностью заявить, что журнал делают профессионалы! В каждой статье разбираются не только причины той или иной проблемы, но даются конкретные рекомендации.

Многие статьи это беседы с православными священниками, которые делятся опытом, знаниями, наблюдениями. Свои мнения высказывают знаменитые деятели культуры, выпускники приютов, педагоги…

Этот журнал не только о воспитании, я бы сказала он о жизни, есть в нем статьи и об истории, живописи, путешественниках, биографические статьи.

Сейчас конечно достаточно изданий для родителей, но журнал «Виноград» я бы назвала лидером по качеству информации и по темам, которые он поднимает.

Родители, читайте хорошую литературу о воспитании, это поможет избежать многих проблем и ошибок, поможет выбрать верный путь в общении с детьми, и я верю, что тогда жизнь станет ярче и счастливее!

Мы читаем:

«Трамвай» пришел или наши любимые журналы

Общаться с ребенком как?

Проблемы маленького ребенка

Бабушка! — кричит Фридер

Про Зайку

2 комментария

2 комментария на “Журнал для родителей «ВИНОГРАД»”

  1. Ирина 02 Фев 2015 в 1:56 пп

    Интересно, надо посмотреть какие интернет магазины на него заказы. Спасибо

  2. Галина Кузьмин 13 Фев 2015 в 11:42 дп

    Замечательный журнал! Мне его посоветовали в библиотеке! Зачитываюсь, он так отличается от всего остального…

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: