Июл 24 2015

Летняя забава или катание на пленке

Автор: | 8:09 дп | В рубриках На природе

IMG_3072Это идея родилась у нас с мамой в прошлом году, после нашего традиционного похода в цирк всей семьей на Женин день рождения. Клоуны во время представления обливались водой, а потом разбегались и катились по арене в разных позах, кто на попе, кто на пузе. У них были смешные купальники, они веселились сами и веселили народ.

Прошлым летом в один из теплых деньков мы расстелили обычную пленку, которую бабушка использует для парников, полили ее жидким мылом и водой, и веселье началось.

Дети светились от счастья, ползая и катаясь на ней, стоя и на животе, и как только возможно, даже папа не удержался от такого веселья.

IMG_3087

IMG_3064

Когда мы катались на ровной поверхности, то брали детей за руки и ноги, раскачивали и запускали, им это очень нравилось, а еще можно кататься на круге для плавания, как на ватрушке.

DSC03110

DSC03114

В этом году мы ехали отдыхать с друзьями в Салынь, в нашей компании много детей и на эти дни обещали хорошую погоду, я специально купила 7 метров новой пленки, чтоб было, где развернуться и это оказалось хитом сезона.

Мы расстелили пленку на склоне, и дети катились как с горы с невероятной скоростью, они вылетали с пленки и еще несколько метров катились по траве, но это им придавало лишь еще больше радости и азарта.

Конечно, после такого аттракциона нужен хороший душ, так как все участники процесса были в пене и мыле, но те радость и восторг, которыми были наполнены дети, трудно передать словами.

Желаем вам веселого отдыха веселитесь вместе с детьми!

Игры на свежем воздухе:

«Веселые старты» в честь окончания учебного года

Кладогород

Воздушный змей

Игра ходилка на улице

Огород боярд

7 комментариев

7 комментариев на “Летняя забава или катание на пленке”

  1. Людмила Власова 25 Июл 2015 в 5:44 пп

    Катерина, вот так забава! Нужно срочно плёнку покупать . Спасибо за идею!

  2. Екатерина 26 Июл 2015 в 4:46 дп

    Да, дети обажают кататься на пленке, жаль у нас в этом году погода не очень позволяет устраивать такой аттракцион, прохладно!

  3. seoonly.ru 27 Июл 2015 в 4:21 дп

    Надо себе на даче сделать тоже))) Будет весело, как чувстсвую

  4. Аня 27 Июл 2015 в 5:45 дп

    Вот это веселье!! Здорово!
    Наши дети тоже обожают такое развлечение, только катаются не на пленке, а на мокром надувном матрасе ( на таких спят в походах)

  5. Астраханцева Ольга 27 Июл 2015 в 1:44 пп

    Здорово как! замечательная забава!

  6. Ирина 08 Янв 2016 в 7:52 пп

    и я там был.. мед, воду подлил )) Катюша нас развлекала на славу!

  7. Анна Игнатеня 15 Апр 2016 в 2:56 пп

    Весело гуляли))). Мы тоже уже пару раз проворачивали такое развлечение, на кругах шикарно получается, а еще малыши съезжали с деткой горки и летели дальше по пленке — было просто невероятное море ощущений и веселья))).

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: